Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Что подарить крестному?


Что подарить крестному?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У крестного юбилей затрудняюсь с подарком. Смартфон уже подарила на прошлую днюху, чтобы на этот раз? Посоветуйте.

0

2

Своего крестного тоже гаджетами задарила. На недавние именины куму сделала подарок Александр. Нательная иконка с именем юбиляра, симпатичная, недорогая куманек доволен остался. Посмотреть здесь kreshchenie.ru можно.

0

3

А моему уже 9 дет. Вот планирую ему купить большой набор для рисования. Он любит рисовать.

0

4

Можно подарить прикроватную лампу. Хороший, нужный подарок.

0

5

маринелла написал(а):

Можно подарить прикроватную лампу. Хороший, нужный подарок.

Да, мы подарили такой подарок паре на новоселье. Они намекнули, мы выбирали в универсальном цвете что понравилось нам. Купили тут прикроватные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … krovatnie/ Чтобы было с каждой стороны кровати. Это очень удобно, у нас дома именно так.

0

6

На юбилей положено дарить нормальные подарки. А если нет таковой возможности, то путевые сувениры, которые хоть как-то будут о вас туда дальше напоминать. И важно нанести может какую гравировку даже, ну сделать именным еще можно. И лучше всего глядеть в сторону его увлечений, вот связанное с его хобби будет в самый  раз, как говорится в яблочко.Кроме того вам нужно будет купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ ,они не особо дорогие.

0

7

Чем-то же человек увлекается, хобби может какое есть, вот в эту сторону и надо подарки делать.

0

8

Если выбирать подарки детям, то больше всего подойдут сладости https://lebkuchen-schmidt.ru/podarki/sl … dlya-detej , пусть как можно дольше остаются детьми! Посмотрите какие классные жестяные сундучки, и сладости свежие, вкусные, в розничных магазинах такие не найти.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Что подарить крестному?