Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Реально ли взять ипотеку?


Реально ли взять ипотеку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете серьезно, реально ли взять ипотеку, допустим молодой семье, без какой либо помощи, чисто теоретически денег просто не хватит, очень уж условия не выгодные. Толку было писать все предыдущие темы, если мы все прекрасно знаем, что в 25-30 лет, большая половина ипотеку взять не смогут, кто думает по другому?

0

2

Мы молодая семья, живём в своей однокомнатной квартире, которую взяли в ипотеку на десять лет! До этого скитались по съёмным. Скажу честно, что далось нам жильё ох как нелегко. Почти два месяца собирали документы, бегали, оформляли. Прищлось дать под залог две родительские квартиры. Денег дали только половину от оценки их стоимости. Нотариусы, страховки, изначальные взносы - всё это было. Сейчас платим по кредиту в полтора раза больше, чем платили за съёмное жилище. Зато своё, делаем, что хотим, знаем, что никто не выгонит. Я думаю, что нужно искать варианты. Есть же банки с лояльными ипотечными условиями. Удачи Вам!

0

3

Для начала стоит сказать что явно говоря ищите сами где взять ипотечный кредит, но уверяю вас что в питерских банковских учреждениях достаточно много подобных предложении.
Вам явно говоря стоит ознакомится с таковым предложением, пожалуй что оно вас конкретно заинтересует.
Ну и выбор самого подходящего варианта конечно же за вами.

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Реально ли взять ипотеку?