Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Праздник для любимого


Праздник для любимого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на 30-летие любимому праздник устроить и подарочек, конечно, не особо дорогой. Жду советов.

0

2

у, неординарно - ужин при свечах, уверен, по любому. А на ужине этом маленький такой сюрприз (подарочек) для него - Серебряное кольцо с позолотой "Пребывающий в любви", такое вот - kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/prayer-rings/koltso-s-molitvoi-prebyvayushchii-v-lyubvi-v-boge-prebyvaet - серебро с позолотой. Не особо уж дорогое, но было неожиданно, когда супруга мне такой ужин, правда, не на именины, на Святого Валентина устроила, да еще презент симпатичный.

0

3

Смотря чем он занимается и какое у него хобби?! Мой очень любит футбол и занимается им с детства, как у всех, у него есть своя любимая команда и игрок. В качестве подарка заказала ему футбольную форму тут https://football-shop.ru/catalog/real_madrid. У них отличные цены и огромный выбор, к тому же сроки доставки удобные. Ему понравилось, а мне плюсик в копилку от такого презента.

0

4

Подруга хочет устроить своему любимому романтический вечер. Узнали от друзей,  что в отеле Romani есть интересные дизайнерские номера для влюблённых.  Посетили их сайт и первое, что бросились в глаза это доступные цены, вот те самые нужные номера не нашли. Что-то поменялось?

0


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Праздник для любимого