Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » Что любите делать на досуге?


Что любите делать на досуге?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

На «складчина биз» собраны лучшие хобби для женщин. Подавляющее большинство из них могут принести вам не только море существенных эмоций, но и неплохой доход. В настоящее время популярны складчины на курсы цифровые, в ходе которых заинтересованные лица ведут совместный сбор средств на покупку курсов на курсы по женским хобби с целью дальнейшего распространения между участниками, расплатившимися за взносы. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих возникла идея - а если покупать курсы по курсам для женского хобби в складчину.На сайте https://www.s1.skladchina.in вас ждут складчины на курсы по женским хобби, удобная каталогизация, которые предоставлены к обоюдной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. A здесь присутствует список хобби, которые будут приносить пользу не только душе, но и телу. Есть надежда, что знакомство с новыми для вас видами любопытных занятий откроет окно в великолепный мир, где нет места унынью, тоске и плохому настроению! А избирая себе увлечение, не опирайтесь только на видные таланты, не бойтесь пробовать незнакомое - никто не может запретить вам экспериментировать и открывать в себе новые грани! Как-то так. Была рада помочь.

0

12

Странно, что никто не упомянул чтение...

0

13

tanechka.berejnaya написал(а):

Странно, что никто не упомянул чтение...

:cool:

0

14

Всем доброго времени суток. Это oчевидно, что в помощь к проведению правильной христианской жизни cледует читать духовную литературу. Сложность сегодняшнего дня заключается в том, что такой литературы очень много, в ее потоке можно «утонуть» или запутаться. Oбнаружить ориентиры новые, надежную опору под ногами и уверенность обрести в себе дает возможность путь духовного развития. Все книги будь то увеселительные или духовные и а еще учебники, все книги без исключения оказываются очень сильными носителями вибраций, энергий их авторов и составителей, определенного магнетизма. И я хочу рассказать про мои любимые книги, которые для меня стали помощниками на этом пути. Не все в состоянии выбрать для себя духовного наставника или учителя, но через книгу каждый может получить мудрый совет, подсказку, наставление и даже благословение на этом не простом, но очень интересном, и достойном, чтобы его пройти, пути. Книги весьма мощно передают магнетизм, через них можно прикоснуться к любым энергиям начиная от чувственной страсти и ненависти, и заканчивая Божественный Любовью и святостью. Чтобы разобраться во всем многообразии книг, предлагаем вам список основных: https://sophia.ru/ издательство "София". Эти книги - лидеры продаж в теченьи многих лет. B них есть и отсылки к более сложным книгам. Tак что, прочитав книги для начинающих, вы сами сможете определить для себя список более глубокой литературы. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0011/fc/8f/65/t176768.jpg

0

15

Я нашла на маркетплейсе японский гель-лак Charm Stick Gel, теперь на досуге делаю себе маникюр сама. Меняю цвета каждые 3-5 дней и на все уходит минимум времени)

0


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » Что любите делать на досуге?