Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Товары для красоты в Кирове


Товары для красоты в Кирове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я приобрела подарочный сертификат для моей мамы на День Рождения и хотела бы рассказать о моем опыте общения в интернет-магазин "EDEN cosmetics". Во-первых, я очень рада, что магазин предоставляет возможность доставки товаров. Во-вторых, я знаю ассортимент магазина давно и всегда была довольна тем - какие товары для красоты https://www.edencosmetics.ru/ предлагает магазин, и я всегда могу найти то, что мне нужно. Теперь о моем опыте с подарочным сертификатом. Я была приятно удивлена качеством обслуживания. Менеджеры были очень внимательны и дружелюбны. Моя мама была очень довольна подарком, и я была рада, что могла ей это подарить. Я определенно рекомендую "EDEN cosmetics" для всех, кто ищет качественную косметику и парфюмерию в Кирове. Спасибо за отличный сервис и широкий ассортимент продукции!

0

2

:cool:

0

3

Я в основном все на вб или озоне заказываю. Мои любимые гель-лаки Charm Stick Gel как раз там продаются, легко и быстро наносятся, широкий выбор цветов, сушатся в уф лампе всего 20 сек. Носятся около недели на руках и 2-3 недели на ногах, очень советую попробовать)

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Товары для красоты в Кирове