Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Вечерний макияж


Вечерний макияж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчули, посоветуйте хороший вечерний макияж) Нужно собраться на свидание) Может хорошие видеоуроки или статьи)

0

2

Привет) Хороший вечерний макияж глаз ,это проблема всех женщин) Точнее научиться делать его правильных и действительно красивым) Есть одна очень хорошая и полезная статья на эту тему https://makeup24.ru/makeup/vechernij-ma … e-strelki/ , в которой говорится, что для вечернего макияжа сейчас используют насыщенные краски, в том числе красную помаду для губ. Помните, что выделять на лице нужно что-то одно. В последнее время модницы предпочитают все чаще макияж с яркой помадой и стрелками.

0

3

Я хочу сделать перманент бровей, чтоб проще было делать макияж и т.д. Кто делал? Довольны?

0

4

Оксимер Маша написал(а):

Я хочу сделать перманент бровей, чтоб проще было делать макияж и т.д. Кто делал? Довольны?

Я себе не так давно сделала у них в салоне кроасоты модный татуаж бровей https://ms-makeup.ru/blog/eyebrow-tattoo/ и очень рекомендую вам этот салон, там сделаете супер стильную и красивую работу по татуажу . Я в восторге от их работы осталась, например .

0

5

У меня супруга сама научилась, а средства через инет выписывает

0

6

Таки чего его там делать, тем более столько в сети обучающих роликов . Тут дело в чем, в основном в косметике и прочих средств. Если они нормального качества, так сказать правильные и тогда все будет получаться. Они лягут так как это нужно, дадут реальный результат. Поэтому попробуйте обучающее видео глянуть, а профессиональную косметику на https://lecreme.ru закажите. У них есть даже такая услуга, как предоставление онлайн консультации врача-косметолога.

0

7

К вечернему макияжу ногти нужны тоже красивые, под какое нибудь платье. Ногти могут быть яркие или нюдовые. Я бы посоветовала подобрать цвет из ассортимента гель-лаков Charm Stick Gel, на маркетплейсе продаётся. 27 цветок гель-лака, высыхает быстро, наносится удобно и снимается в потом пленочкой. Очень удобно для смены образа

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Вечерний макияж