Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » беда с кожей лица :((


беда с кожей лица :((

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девчата, привет . у меня такая проблема: в последнее время стала замечать, что после нескольких часов работы (работаю в офисе, офис-менеджером) кожа начинает чувствовать себя крайне нехорошо - сухость, шелушение, зуд, иногда покраснение так как в мои обязанности входит встречать пришедших людей, постоянно мазаться кремом возможности нет. я не говорю о масках да и вообще самочувствие какое-то странное - как будто стены давят. думаю, я не одинока с такой проблемой  поделитесь секретами, кто как справляется с таким?

0

2

Вам нужно подобрать хороший крем. У меня были такие-же проблемы с кожей.  Косметолог посоветовал лечебную натуральную косметику  Seaderm Я выбрала для себя восстанавливающий крем с морским фенхелем, и все проблемы отпали. Вам тоже советую

0

3

Была у метя точно такая же проблема, пока не стала делать себе регулярно вот эту питающую и увлажняющую маску http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/m … i-litsa-9/ теперь никакой сухости и шелушения, и вообще, после маски сразу на несколько лет моложе выглядишь.

0

4

Банально, но все же обратиться к дерматологу.

0

5

Для сухой кожи лица очень полезны маски на основе конопляного масла, само масло можно легко добыть из конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/ надо просто размельчить их миксером.

0

6

Попробуйте маску Mond Sub. Она поможет нормализовать водный баланс кожи и окажет тонизирующее действие, разгладить морщинки, если они есть. Состоит он только из натуральных компонентов.

0

7

правильно подобранный крем здесь должен помочь

0

8

Советую сходить к косметологу, пусть профессионал посоветует правильный домашний уход.

0

9

Если наряду со всем еще и стены давят, то стоит пересмотреть свой образ жизни и рацион. Все наружные проблемы исходят изнутри.

0

10

Может быть, хотя где-то вы правы. Если есть проблема, то нужно обратиться к косметологу, который верно направит и поможет найти оптимальное средство. Когда у меня были проблемы с кожей лица, то после консультации заказала патчи esthetic house, особенно удивила Эссенция для лица с Коллагеном и растительными экстрактами​, которой пользуюсь и по сей день. Хорошо, что скидки и доступная цена помогает экономить, другие аналоги стоят гораздо дороже.

Отредактировано Yhutuvi (2019-02-13 09:55:47)

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » беда с кожей лица :((