Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Предложения по форуму » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович

0

2

я пытаюсь работать через интернет..... по ссылке http://tmn.org-job.com, зарегистрируйтесь, получите задание, выполняете задание получаете деньги.

0

3

На этом сайте http://vulkan-russia-avtomat.com вы можете научится зарабатывать на игровых автоматах, дело в том, что там вы можете играть на любом игровом автомате бесплатно пока не разберетесь в алгоритме игры и не научитесь обыгрывать выбранный автомат. Даже если у вас это не получится вы ничего не потеряете.

0

4

Вот еще один из игровых сайтов casinoadmiral-x.com на котором можно и время классно за игрой провести, и денег заработать, только для второго вам надо разработать или найти работающую схему игры.

0


Вы здесь » Женский форум » Предложения по форуму » Работа