Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Музыка mp3


Музыка mp3

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Екатерина С написал(а):

Еще очень меня порадовало, что есть возможность сохранять свои плейлисты и слушать онлайн больше любимой музыки, и все мне рассказали, объяснили и показали, а скачивание вообще молчу – вжух и треки у вас! Очень довольна отношением сайта и работой их модераторов, которые добавляют треки и делают сборки, все супер! Онлайн не так интересно, бывает ведь, и инет тормозит, и к тому же, скачанную музыку можно в плеере крутить, например. А в онлайне она сегодня есть, завтра нету (по просьбе правообладателей) Так что, это не особо надёжно. Была рада помочь.

Мне нравится, что там все песни в хорошем качестве и полные, не обрезанные. Поиск простой и скачивание бесплатное и без регистрации. Так, что пользуйтесь!

0

12

Здравствуйте. Теперь слушать музыку можно онлайн на абсолютно любом устройстве: ПK, планшете, телефоне. На сайте есть актуальные хиты, которые по достоинству оценит каждый меломан. И, что немаловажно, что ресурс постоянно обновляется, а потому скачать бесплатно музыку на телефон можно в любое время, когда вам хочется развлечься и получить порцию отменного настроения. Всегда тут музыку слушаю https://mp3day.net . Причем там её можно скачать без особых проблем. Мне он нравится, ни разу не пожалела, что пользуюсь им, возможно это то что нужно для вас будет. Есть много подобных сервисов, с разным качеством звука и возможностью скачать необходимый трэк. Удобный очень и новинки крутые. Здесь можно найти песни зарубежных, отечественных певцов. Прослушивание бесплатно. Скачивание бесплатно. Можно насладиться безупречным объемным звуком. Отличный сайт, работает без проблем и сбоев. Так что рекомендую. Удачи всем!!!

0

13

:cool:

0

14

o.O

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Музыка mp3